Бочковой насос DEBEM TR F-900-PN
Страна
Италия
Класс пылевлагозощиты
IP54
Материал исполнения
PVDF
Мощность двигателя | Квт
0.3
Производитель
Debem
Производительность | л/м
80
Тип двигателя
пневматический
Вязкость
600
Всасывающий шланг
40 мм
Высота погружной трубы | мм
900
  • Гарантия от производителя
  • Контроль качества
Артикул: TRF-0900PN
Купить Бочковой насос DEBEM TR F-900-PN TRF-0900PN по выгодной цене
Доставка
Доставка по России
Чтобы узнать сроки доставки, выберите ваш регион и обновите страницу
Описание
Описание
Бочковой насос TRF900PN предназначен для погружного использования. Он устанавливается вертикально. Устройство приводится в действие при помощи пневматического двигателя. Всасывающая труба изготовлена из PVDF (поливинилиденфторида). Ее длина составляет 900 мм.
Данная модель отличается высочайшей надежностью за счет отсутствия торцевого уплотнения. Она укомплектована пневмомотором мощностью 0,33 HP a 7bar, который способен развивать до 12 тысяч оборотов в минуту, и предохранительным выключателем.