Бочковой насос DEBEM TR A-1200-PN
Страна
Италия
Класс пылевлагозощиты
IP54
Материалы проточной части
AISI 316
Материал исполнения
AISI 316
Мощность двигателя | Квт
0.3
Напряжение
230 В
Производитель
Debem
Производительность | л/м
80
Тип двигателя
пневматический
Вязкость
600
Всасывающий шланг
42 мм
Высота погружной трубы | мм
1200
  • Гарантия от производителя
  • Контроль качества
Артикул: TRA-1200PN
Купить Бочковой насос DEBEM TR A-1200-PN TRA-1200PN по выгодной цене
Доставка
Доставка → Красногорск
Срок доставки: от 4 рабочих дней
Срок поставки и актуальную стоимость с учётом скидки просим уточнить у наших менеджеров.
Описание
Описание
Бочковой насос TRA1200PN имеет погружную трубу из стали длиной 1200 мм. Компактное исполнение позволяет перемещать устройство в процессе эксплуатации. Насос комплектуется пневматическим двигателем, который развивает до 12000 оборотов в минуту.