Химические центробежные насосы MB - горизонтальные насосы для перекачивания или дозирования вещества - Азотная кислота (70%)

← Назад к выбору жидкости
Шаг №2

Подбор материала

Материал Совместимость
ПВХ Отлично, но с ограничением температуры до 23C° / 73F°
Полипропилен (PP) Не подходит
PVDF / ECTFE Не рекомендуется
Аллюминий Не рекомендуется
AISI 316 Не рекомендуется
PTFE Не рекомендуется

Азотная кислота (70%). Какое оборудование подходит для дозирования или перекачки?

Для перекачивания или дозирования вещества Азотная кислота (70%) отлично подойдёт оборудование из поливинилхлорида (ПВХ);

Не подходит для перекачивания (или дозирования) оборудование из полипропилена (PP);

Нет данных о влиянии вещества Азотная кислота (70%) на оборудование, выполненное из поливинилиденфторида (PVDF / ECTFE); аллюминия; нержавеющей стали AISI 316; политетрафторэтилена (PTFE);

Примечание: Информация, которая содержится в этом html-документе может быть использована только для первичного подбора материалов насосов. Эта информация получена из достоверных источников. Компания Plast Time не проводила каких либо испытаний, поэтому, не несёт ответственности за точность представленных данных. В каждом случае присутствует свой, специфичный набор параметров нагрузки, экспозиции, концентрации реактивов и температуры. Поэтому мы рекомендуем обратиться к нашим специалистам для подбора.

Шаг №3

Выбор оборудования