Подбор материала
Азотная кислота (100%) - насосы для дозирования и перекачки. Нагнетатальное оборудование для вещества Азотная кислота (100%)
| Материал | Совместимость |
|---|---|
| ПВХ | Не подходит |
| Полипропилен (PP) | Не подходит |
| PVDF / ECTFE | Не рекомендуется |
| Аллюминий | Не рекомендуется |
| AISI 316 | Не рекомендуется |
| PTFE | Не рекомендуется |
Азотная кислота (100%). Какое оборудование подходит для дозирования или перекачки?
Не подходит для перекачивания (или дозирования) оборудование из поливинилхлорида (ПВХ); полипропилена (PP);
Нет данных о влиянии вещества Азотная кислота (100%) на оборудование, выполненное из поливинилиденфторида (PVDF / ECTFE); аллюминия; нержавеющей стали AISI 316; политетрафторэтилена (PTFE);
Примечание: Информация, которая содержится в этом html-документе может быть использована только для первичного подбора материалов насосов. Эта информация получена из достоверных источников. Компания Plast Time не проводила каких либо испытаний, поэтому, не несёт ответственности за точность представленных данных. В каждом случае присутствует свой, специфичный набор параметров нагрузки, экспозиции, концентрации реактивов и температуры. Поэтому мы рекомендуем обратиться к нашим специалистам для подбора.
Выбор оборудования
Выберите тип насосного оборудования для работы с веществом - Азотная кислота (100%)
Не найдено подходящего оборудования из материалов подходящих для дозирования или перекачивания вещества - Азотная кислота (100%).






















